Глуховские биатлонисты - лучшие в области

Спорт

Глуховские биатлонисты одержали победу в общекомандном зачете на чемпионате области по биатлону среди юниоров и юниорок, который проходил в областном центре.

В соревнованиях, которые проходили в урочище Токари, приняли участие более 60 спортсменов, сообщает официальный сайт Сумской облгосадминистрации.

В спринтерской гонке на 10 км (юниоры) и 7,5 километров (юниорки) победителями стали Дмитрий Пустовалов и Елена Леденко. Серебряные награды достались Дмитрию Игнатьеву и Анне Кривонос, замкнули тройку лидеров - Денис Насико и Анна Сытник.

В гонке-преследования на 12,5 километров (юниоры) и 10 километров (юниорки) победу одержали Дмитрий Игнатьев и Елена Леденко, вторую ступеньку пьедестала заняли - Дмитрий Пустовалов и Полина Скворцова, бронзовые награды достались Денису Насико и Татьяне Приходченко.