Що ж відбувається в урочищі "Борок"?

Происшествия

За даними небайдужих містян стало відомо про вирубку дерев у межах урочища «Борок».На перший погляд те, що відбувається, надагує акт вандалізму, а хто за цим стоїть і на яких підставах це здійснюється - досі незрозуміло. Тому, поки що ця ситуація схожа на екологічну катастрофу – там, де раніше містяни прогулювались і відпочивали, зараз лежать колоди дерев та валяється гілля.

За даними небайдужих містян стало відомо про вирубку дерев у межах урочища "Борок". Фото, які вони опублікували на сторінці Співдружності Добрих Глухівчан у Facebook, говорять самі за себе.

В Глухове неизвестные подорвали автомобиль

Происшествия

Вечером 9 марта в Глухове под автомобилем Skoda Octavia, который был припаркован возле дома по ул.Циолковского, сработало взрывное устройство, сообщает пресс-служба МВД Сумской области. В результате автомобиль получил повреждения. Пострадавших нет. Милиция выясняет обстоятельства и разыскивает возможных свидетелей происшествия.

Двое россиян пытались незаконно проникнуть через границу

Происшествия

Двух граждан России, которые на автомобиле «HUMMER Н2» незаконно пересекли границу из России в Украину вне пункта пропуска «Катериновка» на Сумщине, задержала утром 18 апреля группа реагирования отдела пограничной службы «Шалигине» имени Петра Калнишевского.