Новое расписание поездов

Новости

В связи с переходом на летнее время изменяется график движения некоторых поездов. Предлагаем вашему вниманию новое расписание курсирования пассажирских составов ст. Сумы, которое будет действовать с 1 апреля по 26 мая 2013 года.

  

поезда

Маршрут

Прибытие в Сумы

Стоянка

Отправление из Сум

Периодичность

курсирования

126

Киев - Луганск

19.50

10 мин.

20.00

ежедневно

118

Москва - Сумы

06.33

   

ежедневно

174

Сумы - Харьков

   

06.58

ежедневно

302

Минск - Адлер

08.55

25 мин.

09.20

по неч. (29, 31,3)

356

Минск - Кисловодск

08.55

25 мин.

09.20

4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 (1)

390

Минск - Анапа

08.55

25 мин.

09.20

2,6, 10, 14, 18, 22, 26, 30

384

Минск - Мариуполь

12.59

15 мин.

13.14

по чет. (30, 2, 4)

848

Ворожба - Харьков

16.35

5 мин.

16.40

еж., кроме пн.

172

Киев - Сумы

21.13

   

ежедневно

100

Минск - Симферополь

22.10

5 мин.

22.15

по неч. (29,1)

56

Сумы - Симферополь

   

21.43

по чет. (30, 2)

190

Киев - Сумы

05.11

   

ежедневно

 
Вожбянское направление

поезда

Маршрут

Прибытие в Сумы

Стоянка

Отправление из Сум

Периодичность

курсирования

99

Симферополь - Минск

02.20

7 мин.

02.27

по неч. (31,3)

171

Сумы - Киев

   

06.08

ежедневно

383

Мариуполь - Минск

06.20

20 мин.

06.40

по чет. (30, 1, 4)

55

Симферополь - Сумы

07.40

   

по чет. (30, 1, 4)

847

Харьков - Ворожба

13.58

5 мин.

14.03

еж., кроме пн.

301

Адлер - Минск

16.54

15 мин.

17.09

по неч. (31, 2, 5)

389

Анапа - Минск

16. 54

15 мин.

17.09

4,8, 12, 16,20, 24,28, 1 (2)

355

Кисловодск - Минск

16.54

15 мин.

17.09

6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 (3)

173

Харьков - Сумы

18.49

   

ежедневно

117

Сумы - Москва

   

19.14

ежедневно

125

Луганск - Киев

03.20

8 мин.

03.28

ежедневно

189

Сумы - Киев

   

23.10

ежедневно


ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ У вас есть интересная новость? Хотите чтоб о ней узнали другие?
Присылайте ее нам и она обязательно появится на нашем сайте.